Закрыть

Фестиваль рекламы от REPA

За двумя зайцами погонишься – Фестиваль рекламы рынка недвижимости найдешь! Новый проект Ассоциации REPA? Ребрендинг старого? Не угадали. Присаживаемся поудобнее и внимательно читаем про новый фестиваль индустрии.

Вы давно знакомы с премией лучших рекламных проектов WOW Awards. На протяжении 11 лет она является одним из самых ярких и ожидаемых мероприятий отрасли и ежегодно оценивает более 300 поданных кейсов. Ей предшествует деловое мероприятие – Форум по маркетингу рынка недвижимости. На протяжении всей конференции лучшие эксперты в области продвижения недвижимости делятся новыми приемами, стратегиями, трендами и историями успеха или даже провала. Казалось бы, идеальная схема: сегодня все маркетологи отрасли собираются, чтобы получить новые знания и опыт, а завтра празднуют и выходят за наградами во время церемонии награждения. Но кое-чего все-таки не хватало.

В этом году логическим продолжением выступлений спикеров во время Форума по маркетингу станет вдохновляющий мастер-класс от многократного победителя международных и отечественных отраслевых премий РА «Восход». Проведет его Михаил Пишванов, директор по развитию, а принять участие смогут все желающие гости конференции. Во время лекции эксперт поделится секретами создания и продвижения одного из самых эффективных и запоминающихся средств маркетинга – видеоконтента. Мастер-класс – отличный инструмент, который подкрепит полученную за день информацию практическими знаниями.

Какие планы на 7 и 8 сентября? Можно уже сейчас отметить в календаре «иду на Фестиваль рекламы от REPA».

Безусловно, скоро мы расскажем подробнее о спикерах Форума по маркетингу, о чем они будут говорить и какие тематики сессий планируются.

По вопросам участия в Фестивале рекламы:
Алина Ломакина
+7 981 913 8244
assistant@repa-pr.ru

Партнёрство и спонсорство:
Маргарита Шеховцова
+7 (980) 522 88 01
margarita@repa-pr.ru

Партнёр премии:
WHITEMARK

Партнёр номинации «Нестандартное продвижение. Digital»:
Группа «Эталон»

Информационные партнёры:
Коммерсантъ
Интерфакс-Недвижимость
Строительная газета
АБКР
АКМР
ЕРЗ
Tatre.ru
Мир квартир
SILVER MERCURY
OOHMAG
Pronovostroy.ru
Строительный еженедельник
РГУД
GMK

Наверх